Nr katalogowy: 372

Eugeniusz Ochonko (ur. 1964)

Nr katalogowy: 372

Misterioses bailes del cuerpo I, 2009

olej, płótno; 97x130 cm;
sygn. p. d.: Ochonko / 2009
estymacja: 7 000 - 8 000 zł