Nr katalogowy: 141

Karl Heinrich BEICHLING (1803-1876)

Nr katalogowy: 141

Ulica w Wenecji (Ansicht einer Strasse in Venedig), 1834

litografia, papier; 18 x 14 cm;
sygn. p. d.: Gest. v. Beichling;