Nr katalogowy: 1411

Celina OCZKOWSKA (1930-2014)

Nr katalogowy: 1411

Isola delle Femmine (Sycylia)

olej, płótno, 35 x 50 cm;
sygn. p. d.: C. Oczkowska;