Nr katalogowy: 166

MENZ (XIX w.) [Max von MENZ (1824-1895)?]

Nr katalogowy: 166

Wdowi grosz, 1850

olej, płótno; 79 x 68 cm;
sygn. i opis l. d.: 18 Menz. 50/ Mu¨nchen