Nr katalogowy: 224

Bronisława RYCHTER-JANOWSKA (1868-1953)

Nr katalogowy: 224

Dworek

olej, tektura, 10,6 x 17 cm; sygn. p. d.: B. RYCHTER - JANOWSKA