Nr katalogowy: 361

Serge VASILENDIUC (ur. 1972)

Nr katalogowy: 361

Coursegoules, Place de la Mairie, 2016

olej, płótno; 50 x 60 cm;
sygn. p. d.: SV [w kwadracie];
estymacja: 3 000 - 4 000 zł