Nr katalogowy: 1019

Adelheid von KANNEWURFF (1894-1986)

Nr katalogowy: 1019

Panorama Ełku, 1932

akwarela, papier; 39 x 30 cm;
sygn. i dat. p. d.: A. v. Kannewurff 1932
estymacja: 2 200 - 2 400 zł