Nr katalogowy: 1061

Aimée Eschner ORTLIP (1888-1969)

Nr katalogowy: 1061

Dary natury, 1925

olej, płótno; 64 x 77 cm;
sygn. l. d.: Aimee E Ortlip. 25.
estymacja: 3 800 - 4 800 zł