Nr katalogowy: 1108

Elise Nees Von ESENBECK (1842-1921)

Nr katalogowy: 1108

Azalie, ok. 1903

olej, płótno; 77,5 x 46,5 cm;
sygn. i dat. l. d.: E. Nees. v. Esenbeck / 1903(?)
estymacja: 5 400 - 7 200 zł