Nr katalogowy: 1043

Max F. RICHTER-REICH (1896-1950)

Nr katalogowy: 1043

Nad brzegiem rzeki, 1945

olej, płótno; 70,5 x 100,5 cm;
sygn. i dat. l. d.: F.M. RICHTER-REICH / 1945.
estymacja: 8 000 - 9 000 zł