Jean PESKE (1870 - 1949)
Lot No.: 114
Kozy
akwaforta, papier, 23,5 x 28 cm;
sygn. p. d..: Peske (na płycie);
sygn. i opisany u dołu: CHEVRES AU REPOS CHALCOGRAPHIE
DU LOUVRE EAU-FORTE ORIGINALE JEAN PESKE