Lot No.: 114

Salvadore DALI (1904-1989)

Lot No.: 114

L'intellect jaillisant (Jules Verne)1966

akwaforta, papier, 56,5 x 37,8 cm; opisana l. d.: epreuve d'artiste oraz sygn. p. d.: Dali