Nr katalogowy: 8

Adolf BAUMGARTNER - Constantin STOILOFF (1850

Nr katalogowy: 8

Tabor jedzie

olej, płótno; 68,5 x 105,5 cm;
sygn. p. d.: C. Stoiloff
estymacja: 25 000 - 30 000 zł