Nr katalogowy: 83

Alexander Berhhard HOFFMANN (1895-1967)

Nr katalogowy: 83

Kuszenie Odysa

olej, płótno; 100 x 171 cm;
na odwrocie napis: Alex. Bernhard Hoffmann / Breslau - Taschenstr. 13/15.
estymacja: 12 000 - 16 000 zł