Nr katalogowy: 75

H. DUERNHOLZ (XIX / XX w.)

Nr katalogowy: 75

Na targu, 1916

olej, płótno; 54 x 77 cm;
sygn. l. d.: H. Dürnholz Ddorf [Duesseldorf] / Aus Polen 1916.
estymacja: 5 000 - 6 000 zł