Nr katalogowy: 210

Wacław ZAWADOWSKI- ZAWADO (1891-1982)

Nr katalogowy: 210

Pejzaż prowansalski

akwarela, papier, 30,8 x 40 cm; sygn. p. d.: Zawado.