Nr katalogowy: 26

Roman BILIŃSKI (1897-1981)

Nr katalogowy: 26

Portret M. P. [Ritratto M. P. - Ragazza in rosa], 1958

olej, płótno; 50 x 70 cm;
sygn. i dat. p. g.: R.B. / 1958;
estymacja: 4 500 - 5 500 zł