Fritz HALBERG-KRAUSS (1874-1951)

Pejzaż, 1921

olej, tektura, 28 x 41,5 cm;
sygn. l. d.: F. HALBERG-KRAUSS / Mchn [München]
estymacja: 3 300 - 4 000 zł